Kommode im Biedermeierstil
unter Verwendung von alten Teilen gearbeite, Fichtenholz, Kirsch furniert, politiert, schräg gestellte Lisenen, 4 Laden, davon die Unterste als Betschemel verwendbar, Höhe ca. 89 cm, Breite ca. 73 cm, Tiefe ca. 56 cm, restauriert
Esperto: Christian Wiesinger
06.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Kommode im Biedermeierstil
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.08.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 28.07. - 06.08.2014 |